Лучшие Joomla шаблоны, вобравшие в себя новейшие веб-разработки

Сегодня мы поговорим о лучших шаблонах Joomla, в которых нашли свое отображение передовые Интернет-разработки. Начнём с шаблона под названием SJ Grid. Это чрезвычайно отзывчивый шаблон класса премиум, предназначенный специально для разработки онлайн-журналов или новостных порталов. В его основе – многофункциональный YT Framework V2, который сочетается с Bootstrap 3. Это значит, что сайты, в основе которых шаблон SJ Grid, будут адаптироваться к экранам любых устройств. Соответственно, любой контент безупречно смотрится как на ПК, так и на планшетах и смартфонах.
Что касается дизайнерского решения шаблона, то он выполнен в стиле популярной социальной сети Pinterest. Здесь вы также найдете модуль SJ Instagram Gallery, который позволит получать фотографии или изображения, сделанные в Instagram. Также SJ Grid был интегрирован с ведущих компонентом онлайн-проектов – K2. Благодаря приличному функционалу вы сможете максимально оперативно настроить свой веб-сайт и с легкостью осуществлять управление контентом.

Ещё один отличный шаблон – JA Mono. Если вы творческий человек, то этот продукт – именно то, что вам нужно. В его основе находится концепция макета интересного монохроматического стиля. Если сайт будет отображаться на устройствах с большими экранами, то макет разделяется на два главных блока. Благодаря этому ваш веб-ресурс будет выделяться из массы существующих Интернет-проектов. JA Mono – уникальный вариант, предназначенный для дизайнеров, творческого бизнеса и стартапов.

Также рекомендуем вам обратить внимание на шаблон под названием SJ ShoppyStore. Его разработчиками выступила студия веб-дизайна SmartAddons. Данный шаблон станет прекрасной основой для создания онлайн-магазинов с множеством предлагаемых товаров и услуг. SJ ShoppyStore удовлетворит потребности больших супермаркетов или даже гипермаркетов, ведь функционирует на основе мощнейших расширений VirtueMart и Joomla Bootstrap 3.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare