Оригинальные Joomla шаблоны

Сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на лучшие шаблоны Joomla, которые отличаются оригинальностью оформления. Начинаем с шаблона S5 Swapps. Это современный шаблон нового поколения, презентованный популярной студией Shape5. Он специально предназначен для актуальной Joomla версии. В шаблоне нашли своё выражение лучшие современные стандарты и технологии. Прекрасный плоский шаблонный дизайн отлично выглядит на устройствах любого типа. На выбор представлено два варианта оформления (с преобладанием темных и светлых тонов). Благодаря приличному функциональному наполнению вы сможете создать сайт своей мечты, вне зависимости от его тематики. В результате получится такой же качественный проект, как и Teamviewer.

Также рекомендуем вам обратить внимание на современный стильный шаблон под названием YJ Couture. Он был презентован разработчиками студии YouJoomla. Плоский оригинальный шаблонный дизайн состоит из пяти цветовых стилей. Благодаря наличию адаптивных свойств шаблон максимально корректно отображается на всех разновидностях мобильных гаджетов.

Ещё один современный Joomla шаблон – проект под названием S5 Blue Group. Это успешное творение студии веб-дизайна Shape5. Стильный шаблонный дизайн состоит из двух цветовых тем. Благодаря эффективной анимации шаблон получил чрезвычайно изысканный внешний вид.

Особой популярностью пользуется также шаблон VT Science. Это стильный и современный шаблон студии Vtem. Дизайнерское решение шаблона как нельзя лучше подходит для разработки сайта-визитки. VT Science с полной уверенностью можно назвать оригинальным, ведь он выгодно выделяется на фоне остальных шаблонов данной тематической направленности теплыми цветовыми тонами. VT Science отлично отображается на экранах устройств с любым расширением.

Оригинальностью выделяется также шаблон VT Family. Название данного шаблона не должно вводить вас в заблуждение. На его основе вы сможете создать качественный ресурс любо сложности и тематической направленности.

Вышеперечисленные шаблоны позволят вам создать уникальный ресурс!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare