Игровой автомат King of Slots

Net EntertainmentКороль есть и в онлайн казино. Встретиться с ним можно в игровом автомате King of Slots от компании Net Entertainment. В дизайне разработчик применил по-настоящему королевский размах. Классика гармонично вписывается в основную тематику. В итоге получились фруктовые игровые символы в виде драгоценных украшений. Игра проходит на пяти барабанах и двадцати пяти линиях.

Игровой автомат предлагает две бонусные игры. Одна из них - Sticky Win. Ее суть в том, что после каждой призовой комбинации, символы, входящие в эту комбинацию, замораживаются. После этого барабаны вращаются бесплатно один раз. Это позволяет сложить еще более выгодную комбинацию. Замораживание также происходит в случае выпадения трех символов фриспинов. Один бесплатный респин будет повторяться, пока продолжаются выигрышные комбинации.

Неплохой потенциал открывается и в раунде фриспинов. Для этого нужно не менее пяти скаттеров. Это довольно удивительное требование, так как стандартной считается активация бонус раунда тремя скаттерами. Однако разработчик все предусмотрел. Ведь три скаттера залипают и дают бесплатную возможность собрать еще больше символов разброса. Так что, активация будет не более тяжелой, чем в других моделях.

Пятерка скаттеров дает пять бесплатных вращений, за шесть символов полагается 15 фриспинов, за семь - 20. Более того, вы можете собрать восемь таких знаков, что откроет доступ к 25 вращениям. А начиная от девяти скаттер картинок и больше, вы получите 30 спинов. Чтобы сделать раунд еще более прибыльным, разработчик разрешил перезапуск фриспинов и все выплаты предлагает в тройном размере.

Игровой автомат обещает максимально возможный выигрыш в 750,000 монет. Помимо фруктовых символов, стилизованных под драгоценные камни, используются карточные знаки, королевская корона. Из специальных также используется дикий символ, который заменит любые простые картинки.

Как и можно ожидать от слота производства Net Entertainment, King of Slots обладает отличной графикой. Чувствуется торжественность королевской тематики, но при этом ощущается современность. Это интересная модель, которая достойна внимания. Ну а если вам захотелось сыграть в видеопокер, переходите по ссылке http://www.igrovoizall.com/videopoker-online и выбирайте покер на свой вкус.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare