A Dragon's Story: новый слот от NextGen Gaming

Веселая история одного дракона рассказывается в новом творении NextGen Gaming. Игровой автомат A Dragon's Story выполнен в мультяшном стиле, где противостояние человека и дракона показывается со стороны дракона, что весьма необычно. Дракон будет защищать свое богатство от смелого сэра Уильяма. Это слот с юмором и яркой, интересной графикой. Рассказать эту историю разработчик решил на пяти барабанах и двадцати пяти линиях.

Ставки принимаются от 25 центов до 50 долларов на вращение. Игровой автомат имеет функцию SuperBet, которая за определенную плату расширяет призовой потенциал. Увеличивая ставку SuperBet, вы получаете больше расширяющихся диких символов. То есть, большее количество барабанов будут позволять расширение. Такое решение позволяет увеличить теоретический возврат модели от 95.2% до 95.6%. Несмотря на то, что разница несущественна, при длительной игре это довольно значительно.

Бесплатные вращения запускаются тремя скаттерами. Скаттеры изображены в виде картинок с драгоценным камнем в оправе. Они могут расположиться в любом порядке на барабанах. Игрок сможет десять раз запустить барабаны, не потратив ни цента. При этом все выигрыши будут увеличиваться вдвое. Можно перезапускать фриспины до получения в общей сложности 20 запусков. Во время бесплатных спинов дикие символы появляются на экране чаще.

Другой бонус раунд самый интересный. В нем отважный сэр Уильям попробует пробраться в пещеру дракона и унести часть богатств. Однако не такой уж он и отважный, этот сэр Уильям. Вы вооружите дракона огненными шарами, которые он запустит в вора в доспехах. Размер вашего денежного бонуса будет зависеть от того, насколько много богатств этот бравый рыцарь уронит, убегая из пещеры. Бонус раунд предлагает выигрыш до 25 размеров вашей ставки. Игра запускается случайно. Ожидать ее можно только после выигрышных вращений.

Игровой автомат увлекателен и способен приносить неплохие выигрыши. Особенно если учитывать два бонусных раунда. Вы непременно посмеетесь над тем, как рыцарь, вооруженный с головы до ног в страхе убегает из пещеры. Если вы хотите сыграть и в другие игры, заходите на vulcan и выбирайте игры по нраву.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare