Новый игровой автомат Lady Godiva

бесплатный онлайн слот КнижкиЗа основу сюжета 5-барабанного 20-линейного слота Lady Gonodiva взята старинная легенда о доброй красавице, решившей освободить свой народ от непомерных налогов ценой своего позора. Ее муж, лорд Леофрик, дал слово облегчить жизнь подданных при условии, что леди Годива проедет днем через весь город верхом полностью обнаженной. Услышав об этом, жители спрятались в домах и закрыли ставни, чтобы не смущать избавительницу своими взглядами. Лишь один человек по имени Том решил подсматривать в щелку, да и тот, говорят, ничего не увидел, так как внезапно потерял зрение.

Ставки

Итак, на каждую линию можно поставить до 10 монет. Номинал жетона — 1, 3, 5, 10, 20 или 50 центов по выбору клиента. То есть, размер ставки на спин варьируется в пределах от 0,20 до $100. Величина базовых выплат за одну собранную комбинацию — от 2 до 400 ставок.

Изображения

Все вышеупомянутые персонажи, включая лошадь, являются основными символами онлайн слота Lady Gonodiva от Pragmatic Play. Комплект знаков дополняют 4 номинала от J до A и особые символы — скаттер (геральдическая лилия) и вайлд Lucky Lady Gonodiva.

Вайлды служат заменой рядовым символам, без которых комбинация была бы незавершенной. Вдобавок, Lucky Lady Gonodiva может составлять собственные цепочки стоимостью от 30 до 400 ставок.

Скаттеры, появившись на экране в количестве от 3 единиц, включают режим продлеваемой бесплатной игры. При этом начальное количество спинов и призовой множитель раунда пользователь выбирает сам из вариантов:

  • — 5 вращений с 6-кратными выплатами;
  • — 10 вращений с тройными выигрышами;
  • — 15 вращений с удвоением приза;
  • — 30 раундов с обычной оплатой без коэффициентов умножения.

Интерфейс

Важный момент: чтобы установить стоимость монеты, следует щелкнуть по изображению золотого, нанесенному на кнопку PLAY. Информационная панель выпадает по нажатию кнопки I. В ней находится полное изложение правил игры. В окошках Win и Cash отображается размер выигрыша и баланса в единицах валюты соответственно. Индикатор Credit указывает величину банкролла в монетах. Смысл остальных надписей интуитивно понятен и не требует отдельных пояснений.

Пользовательские настройки дают возможность регулировать звук, параметры изображения, скорость вращения барабанов и др.

Игровой автомат Lady Gonodiva от Pragmatic Play работает в браузере, поэтому инсталлировать слот нет необходимости. Также можете зайти на http://igrovyeavtomatyvulkan.co и поиграть в слоты Плейтеч без регистрации или посетить бесплатные онлайн слоты Игрософт.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare