Интересные веб-разработки с помощью шаблонов Joomla

В этой статье мы предлагаем вам рассмотреть категорию сильных Joomlа шаблонов. Первый шаблон нашего рейтинга – JA Sugite. Это оригинальный шаблон сайта портфолио. Он был представлен профессионалами студии веб-дизайна JoomlArt. Дизайн шаблона отличается оригинальностью. Он выполнен в лаконичном плоском стиле и имеет пять тщательно проработанных схем цветов с возможностью дальнейшего редактирования всех тем посредством встроенного менеджера настроек.

В основе функционирования JA Sugite – многофункциональный T3 Framework, который обеспечивает полную оптимизацию всей системы, максимально быструю загрузку страниц, а также поддержку мобильных планшетных устройств. Функциональное наполнение шаблона отвечает за максимально корректную презентацию контента сайта в любых браузерах. Состав шаблона пополнила поддержка расширений студии и популярного блогового компонента. JA Sugite – уникальный выбор для разработки сайта нового поколения с наглядной презентацией любых товаров и услуг. 

Пример многоцелевого шаблона – RT Nuance. Он был представлен студией RocketTheme. Это идеальное решение для создания интересных сайтов, тематика которых непосредственно связана с творчеством. Прозрачные характеристики всех шаблонных элементов позволят отлично подчеркнуть для пользователей веб-ресурса его содержимое. Наличие в шаблоне CSS позволило реализовать эксклюзивное выпадающее меню, отображающее структуру сайта вместе с эффектами анимации. Отзывчивый макет RT Nuance адаптируется автоматически к ширине экранов любых мобильных платформ. Мобильные режимы данного шаблона имеют оригинальное меню, которое отвечает за максимально комфортную навигацию по веб-ресурсу. Стандартный состав сборки пополнили лучшие расширения студии: RokAjaxSearch, RokBooster и RokSprocket.
Также рекомендуем вам обратить внимание на шаблон под названием JA Nuevo. Он отличается адаптивностью и идеально подходит для актуальных версий CMS Joomla.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare