Список наиболее оригинальных шаблонов Joomla

Рады приветствовать вас на страницах нашего сайта! Сегодня мы расскажем вам о главных преимуществах современных оригинальных Joomla шаблонов. Начнём с простого и многофункционального Joomla шаблона, презентованного студией веб-дизайна RocketTheme. Это шаблон под названием RT Callisto. Его основой стал фреймворк под названием Gantry. RT Callisto был разработан с использованием расширений нового поколения RocketTheme и, естественно, технологий, без которых на сегодняшний день не обходится ни один качественный веб-продукт – HTML5 и CSS3. В вашем доступе – десяти стилей оформления: четыре в светлом и шесть в тёмном варианте. На основе этого шаблона вы сможете создать тщательно проработанный веб-сайт, специализирующийся, например, на продаже камер wifi.

Также следует упомянуть о том, что RT Callisto отличается адаптивностью, а поэтому без проблем поддерживает все типы мобильных устройств и даже имеет оригинальное мобильное меню. Шаблон выделяется особой практичностью, по умолчанию в нём предустановленно двенадцать бонусных страниц. Помимо всего вышеперечисленного в шаблоне присутствуют чрезвычайно интересные стили типографики и приличный ассортимент дизайнерских элементов с уникальными эффектами визуализации. RT Callisto – прекрасный вариант для создания универсальных веб-ресурсов!

Ещё один приличный шаблон, который мы спешим вам представить – продукт студии Yoo Lykka под одноименным названием. Он функционирует на фреймворке нового поколения Warp 7.3. Он гарантирует бесперебойную работу всех компонентов, а также позволяет осуществлять управление настройками внешнего дизайнерского решения шаблона.

Что касается структуры-дизайна Yoo Lykka, то она отлично продумана. Простота и элегантность позволяют без особых сложностей создать универсальный проект любого уровня сложности и тематической направленности. По умолчанию Yoo Lykka имеет шесть предустановленных стилей. Невзирая на небольшое количество тематических стилей прекрасная панель управления предоставляет уникальные возможности для осуществления настройки любого элемента.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare