Создаем качественный продукт сети Интернет

Рады вас приветствовать на страницах нашего веб-ресурса! Сегодня мы поговорим о простых, но при этом чрезвычайно многофункциональных Joomla шаблонах. Начнём с шаблона Ice Corporate 2. Это идеальный образец сочетания простого и светлого дизайна, который как нельзя лучше подходит для разработки бизнес шаблонов. Фишками шаблона является наличие вертикального меню и специального бизнес баннера. 

Если вы относите себя к числу революционных бизнесменов, но обязательно используйте в процессе создания своего сайта шаблона под названием Cloudhost. Данный шаблон можно без преувеличения назвать истинным произведением искусства, который идеально подходит для веб-ресурсов, специализирующихся на предоставлении услуг хостинга, а также размещения информации и файлов. С технологичным чистым дизайном, не имеющим лишних графических излишеств, Cloudhost – наиболее оптимальное решение для вашего Интернет-бизнеса.

Ещё один интересный вариант современного шаблона – Aroma. Это чрезвычайно востребованный и изощренный шаблон, который удивит даже наиболее требовательных посетителей. На его привлекательность повлияли, в частности, теплые светлые цвета. Помимо всего вышеперечисленного разработчики сполна использовали прекрасно зарекомендовавшие себя технологии. На главной странице вы найдете отличную функцию презентации ваших товаров и услуг. Шаблон также без проблем поддерживает RTL язык, а макет по умолчанию имеет три колонки. Иными словами, Aroma является действительно уникальным шаблоном.

Для разработки интересного сайта рекомендуем вам обратить внимание на очередной качественный адаптивный шаблон Polaris. Это идеальный вариант, предназначенный для разработки сайтов, тематика которых непосредственно связана с образованием. На главной странице вы найдете интересные эффекты и массу необходимой пользовательской информации.

Ещё один многофункциональный шаблон – Lumiere. В шапке этого шаблона вы найдете HTML5 видео, что добавляет сайту интерактивности и динамичности.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare