Онлайн слот Wild Horses от Novomatic

Новый игровой автомат Wild Horses от Novomatic посвящен тем лошадям, которые являются персонажами известных сказок и легенд. В данном случае речь идет о коне с огненной гривой и белом единороге. Видеослот имеет 5 четырехрядных барабанов и целых 50 линий выплат. Пользователь может активировать любое необходимое количество призовых уровней. Ставка на линию — от 1 до $200, а на весь спин — от 1 до $10 000. В некоторых заведениях приняты другие диапазоны ставок.

Призовое сочетание должно быть непрерывным, состоять хотя бы из одинаковых 3 символов и начинаться на первом барабане слева. За комбинацию, собранную из основных изображений, игрок может получить от 5 до 1000 ставок. Отметим, что пользователю слота не придется самостоятельно определять размер потенциального выигрыша. Вместо множителей в платежной таблице указаны суммы выплат, вычисленные исходя из размера действующей ставки.

Кроме того, дополнительные шансы на получение выплат дают специальные символы, бесплатные вращения с призовыми опциями, бонусный этап и раунд на удвоение.

Основные изображения

Прежде всего, перечислим рядовые символы: пламенеющая вороная лошадь, несколько талисманов, единорог и обозначения номиналов (от 9 до А).

Элемент Wild Horses создает выигрышные цепочки, а также заполняет собой промежутки между символами незавершенных комбинаций.

Скаттер (лошадь и единорог) выплат не начисляет. Если как минимум три ячейки будут заняты скаттерами, пользователь получит сеанс бесплатной игры (фриспины).

Бонусные вращения

Дополнительная игра представляет собой серию фриспинов, дополненных бонусными опциями. До того, как начнутся бесплатные вращения, перед игроком появятся изображения лошадей. Из них нужно выбрать одного персонажа. В случае высокой или средней частоты появления указанного коня на экране, пользователю будут присвоены 10 дополнительных бесплатных вращений. Начисление выплат производится по табличным коэффициентам без умножения выигрыша.

Риск-игра

Если рядовой спин принес какие-либо выплаты, можно попытаться удвоить приз, угадав цвет карточной масти. Сделав удачный ход, игроку предоставляется право сделать еще несколько попыток или забрать деньги. Неверно угаданная карта аннулирует выигрыш и завершает риск-игру.

Игровой автомат Wild Horses от компании Novomatic не оснащен накопительным джекпотом.

Если же вам хочется немного разнообразия, то можете зайти на http://slotsklub.com/slots/mega-jack/ и сыграть в Mega Jack или зайти на бесплатные игровые онлайн автоматы и выбрать другие игры на ваш вкус.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare