Новый игровой автомат Безумная погоня

играть в игровые автоматыКомпания Quickspin выпустила новый игровой слот Wild Chase (Безумная погоня). На 5 барабанах и 25 фиксированных линиях этого в высшей степени динамичного и увлекательного автомата будет происходить настоящая погоня. По сюжету, команда отчаянных грабителей уходит от преследования, унося с собой похищенные ценности. Игрок также может получить свою долю, сделав ставку в размере от 0,25 до €100 на один раунд. То есть, размер ставки на линию составит от 0,01 до €4. Минимальная выплата — 4 ставки, максимальная — 50 ставок на выигрышную линию.

Респины

После появления на экране, по меньшей мере, одной комбинации происходит повторное вращение барабанов без списания ставки. При этом новые и увеличившиеся в размерах выигрышные сочетания застывают на своих ячейках, а остальные символы сбрасываются. Барабаны заполняются цепочками изображений до тех пор, пока очередной респин не окажется пустым. Выдача накопившегося выигрыша производится по завершению повторных вращений.

Показатель возврата ставок будет обнародован компанией Quickspin спустя некоторое время.

Изображения

Основными символами видеослота The Wild Chase стали портреты четырех грабителей, бриллиантовый перстень, пачка банкнот, дорогие часы и ключ от автомобиля. А вот карточных номиналов в данной игре нет. Функциональные символы — Bonus и Wild — отмечены соответствующими надписями.

Bonus — собрав хотя бы 3 таких знака в течение одного раунда или нескольких респинов, игрок попадает в бесплатную игру. Количество уже имеющихся символов можно узнать, взглянув на бонусный индикатор.

Wild — не является оплачиваемым символом, как это бывает при игре в автоматы 777. Его функция состоит в замещении изображений, необходимых для составления призовых цепочек. Одновременно знак умножает табличную стоимость комбинации на один из четырех коэффициентов (от х2 до х5). Каждый из этих множителей соответствует определенному количеству Wild (от 1 до 4). Если смешанная цепочка появилась во время респина, действие множителей продолжается до завершения бесплатных вращений.

Призовая игра

В качестве бонусного вознаграждения игрок получает 10 бесплатных запусков слота. Ставка во время фриспинов остается на ранее установленном игроком уровне. В каждом таком раунде обязательно выпадает как минимум один Wild. Видеослот Wild Chase от Quickspin не подключен к системе розыгрыша прогрессивного джекпота.

По материалам Gamblinghits

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare