Лучшие бизнес-шаблоны Joomla

Доброго времени суток, дорогие посетители нашего сайта! В этой статье мы рассмотрим лучшие бизнес-шаблоны Joomla. На сегодняшний день эта сфера пользуется особой популярностью, ведь ведение современного бизнеса тяжело себе представить без онлайн-коммерции. Чтобы разработать качественный Интернет-проект, обратите внимание на мегапопулярные Joomla шаблоны.

Наш рейтинг открывает шаблон под названием YJ BizBiz. Это многофункциональный проект студии веб-дизайна YouJoomla. Он идеально подойдет для разработки сайтов о рекламе и бизнесе. Отличительными чертами шаблона является простота и светлость дизайна. В своем составе продукт имеет четыре фоновых изображения (при желании их количество можно увеличить). Также вы найдете в YJ BizBiz пятнадцать узоров для фона, удобный макет и множество других элементов. Всё это становится возможным благодаря наличию качественного YJSG фреймворка. Если вы решили создать веб-ресурс, связанный с бизнесом, то в качестве презентации компании или визитки лучше варианта, чем YJ BizBiz, не найти.

Также спешим представить вам шаблон под названием ZT Zone. Это удивительный шаблон Joomla, презентованный разработчиками студии веб-дизайна ZooTemplate. Он предназначен специально для создания для бизнес-сайтов. Шаблон является полностью отзывчивым, страницы загружаются очень быстро, а дизайн ZT Zone отличается великолепием. При желании его можно также использовать для создания бизнес-проекта или личного блога. В процессе разработки ресурсов этого типа вы также можете использовать опросники.рф. Обратите внимание на тот момент, что популярностью на сегодняшний день пользуются опросы за деньги.

Шаблон ZT Zone функционирует на основе чрезвычайно мощной платформы ZO2 Framework. Также имеется функция Drap & Drop Layout Builder, подарившая шаблону множество дополнительных возможностей.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare