Игровой автомат Hot Safari от Pragmatic Play

бесплатные игровые автоматыАвтоматы на тему африканской саванны уже давно не вызывают у посетителей казино сильных эмоций. А вот компания Pragmatic Play сумела создать онлайн слот, который по-настоящему удивит всех поклонников игр в стиле «джунгли».

Новинка, получившая название Hot Safari, получила необычный функционал, основанный на использовании дополнительного барабана. Последний покрыт не символами, а множителями, увеличивающими текущие выплаты.

 

Описание

На экране видеослота Hot Safari находятся 5 базовых барабанов (5 х 3) и катушка-мультификатор. Ставки производятся на 25 фиксированных линий. Игрок может поставить от 1 до 50 центов на один уровень, и от 25 центов до 100 долларов на раунд.

Игровые возможности новинки: несколько видов фриспинов с разнообразными опциями, скаттеры, расширяющиеся дикие символы и умножающие коэффициенты. Так как призовые функции активируются часто, пользователь будет получать выплаты чуть ли не в каждом спине.

Стоимость призовых комбинаций варьируется от 3 до 400 ставок на линию (без учета экстра-множителей).

Символы

В набор базовых изображений вошли: зебра, антилопа, сурикат, носорог, слон и 5 карточных номиналов (от 10 до A). Особые функции выполняют лев (дикий символ) и гамадрил (скаттер).

Дикий символ — изображение царя зверей составляет обычные оплачиваемые цепочки. Также лев может послужить заменой любому игровому знаку, кроме обезьяны. Появившись на центральной ячейке барабана, дикий символ занимает всю вертикаль.

Скаттер — если на произвольных ячейках выпадут от 3 до 5 изображений гамадрила, игрок заработает 10 призовых вращений. Бонусные раунды будут продолжаться до тех пор, пока на барабанах будут выпадать стартовые комбинации из нескольких скаттеров.

Бонусные функции

Барабан № 6 — на дополнительной вертикали перемещаются коэффициенты от х1 до х10. Стоимость собранной комбинации будет умножена на число, выпавшее на центральной ячейке шестой катушки.

Super Wild

Кроме множителей, на том же барабане №6 может появиться бонусный дикий символ. Если это случится, стартует призовой раунд Super Wild, по итогам которого на всех катушках появится по одному изображению льва.

А если каждый из этих элементов окажется посредине барабана, игровая панель полностью заполнится дикими символами. Это приведет к начислению огромных выплат. А максимальный приз в 100 000 ставок получит игрок, поймавший сочетание «15 львов на экране» + множитель х10.

Новый игровой автомат Hot Safari от Pragmatic Play запускается в браузерном режиме. Вы можете опробовать бесплатную версию слота или же сразу начать играть на реальные деньги. Также можете зайти на вулкан играть без регистрации 777 и поиграть бесплатно в множество других игр.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare