Создаем многофункциональный сайт мебельного салона

В этой статье представлен рейтинг лучших шаблонов, идеально подходящих для разработки сайта мебельной фирмы и компании. Первый шаблон – JM Exclusive Furniture. Это уникальный проект студии веб-дизайна Joomla Monster, предназначенный специально для одноименного движка. Главной фишкой продукта является современный дизайн, не имеющий аналогов.

Здесь вы также найдете многофункциональный компонент DJ-MediaTools, главная задача которого – создание на сайте слайд-шоу или оригинальной галереи изображений. Также компонент отвечает за воспроизведение видео. Напомним, эта функция принадлежит к популярным сервисам Youtube, Vimeo. Состав сборки пополнил популярный компонент из известного каталога под названием DJ-Catalog. JM Exclusive Furniture – идеальная основа для организации подробного каталога представленных услуг или мебельной продукции. На сайте, созданном на основе этого шаблона, вы можете, например, найти информацию как купить ревизионный люк под плитку в Киеве.

Ещё один качественный проект – шаблон под названием Joomlaplates. Разработчики предлагают использовать этот шаблон как раз для мебельной тематики. Отличительными чертами шаблона является наличие чрезвычайно удобной панели управления, позволяющей редактировать все представленные разделы веб-ресурса. Также в пользовании веб-мастеров находится настройка элементов, среди которых следует особо выделить добавление и редактирование изображения, используемого в качестве фона на сайте. Помимо этого можно изменить цвет фона и расположение колонок представленных на сайте статей. Кстати, при использовании Joomlaplates можно одновременно установить несколько стилей, ширину и высоту колонок новостей. Если вы решили использовать этот шаблон в качестве основы для своего сайта, то можете быть уверенными в том, что его страницы будут грузиться очень быстро, ведь в наличии широчайший набор инструментов, который поможет в выгодном свете представить продукцию. Шаблон в полной мере адаптирован под любые браузеры. Для любителей интересных подходов подойдет шаблон JB Strata.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare