Особенности создания Интернет-магазинов на основе шаблонов Joomla

Если вы задумываетесь о создании собственного Интернет-магазина, то эта статья – именно то, что вам нужно. Начинаем наш обзор с шаблона под названием BT Variety. Это очередное успешное детище студии веб-дизайна Bowtheme. Главное преимущество этого шаблона – функционирование на основе K2 STORE. Здесь вы найдете пять тщательно проработанных тем оформления и удобный менеджер редактирования, благодаря которому можно без особых трудностей настроить внешний вид проекта. В шаблоне BT Variety присутствует поддержка фотографий. Кстати, их можно использовать в качестве фона. Использование T3 Framework 2 в качестве платформы даёт возможность презентовать свой ресурс на любом мобильном устройстве или ПК. Помимо всего вышеперечисленного в шаблоне вы также найдете четыре типа меню и поддержку популярных шрифтов.

Ещё один превосходный и элегантный шаблон – продукт под названием OT Sexyqueen. На его основе можно создать многофункциональный Интернет-магазин. Это детище студии веб-дизайна OmegaTheme, предназначенное специально для актуальной версии мегапопулярного Joomla движка. Простой и легкий шаблонный дизайн выполнен с преобладанием лаконичных, светлых тонов. Он смотрится одновременно просто и стильно. В менеджере настроек вы найдете весь спектр доступа к различным параметрам. Так, например, присутствует функция изменения размера шрифта, фона, цветовой схемы и т.д. В шаблоне вы найдете также многофункциональный компонент VirtueMart, который позволяет максимально быстро и качественно организовать продажу и оформление товаров в режиме онлайн. OT Sexyqueen функционирует на основе отлично проработанного OMG Responsive Framework. Он обеспечивает безупречную оптимизацию шаблона. Шаблон полноценно работает на устройствах любого типа.

Также настоятельно советуем вам обратить внимание на шаблон под названием Leo Store. Это стильный, превосходный, элегантный шаблон студии LeoTheme, предназначенный для создания онлайн магазинов.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare