Создаем Интернет-магазин с помощью шаблонов Joomla

Доброго времени суток! В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с многофункциональными шаблонами Joomla, на основе которых у вас не возникнет никаких трудностей с разработкой качественного ресурса, востребованного среди тысяч пользователей. 

Начинаем с продукта, предназначенного для разработки магазина, функционирующего в режиме онлайн – Lifestyle Outpost. Он поддерживает актуальную версию Joomla. Это детище мегапопулярной студии веб-дизайна JoomlaXTC. Отличный пример реализации магазина - citysmarttv.com.ua

В интересном и красивом шаблонном дизайне вы найдете четыре тщательно проработанные предустановленные стиля. Они помогут вам преобразить внешний вид любого сайта. Разработчики также активно использовали компонент К2 Store и менеджер управления. Данные элементы применялись в качестве инструмента коммерции в режиме онлайн. Благодаря этому у вас не возникнет никаких сложностей с полноценным управлением товарами и материалами сайта.

Шаблон функционирует на основе платформы нового поколения – JoomlaXTC Framework. Она вобрала в себя все актуальные достижения веб-технологий. Этот шаблон имеет порядка семидесяти позиций для размещения модулей. Адаптивные функции отвечают за максимально корректное отображение на экране любого типа и последовательную загрузку картинок.

Также хотим ознакомить вас с преимуществами качественно новой разработки студии веб-дизайна Ice Theme. В основе шаблона IT Happy Shop отлично проработанный компонент Hika Shop. Главное предназначение этого продукта – создание многофункционального онлайн-магазина. Также разработчики позаботились о наличии качественно проработанной партнерской программы. Также вы здесь найдете систему гибких скидок, возможность использования рассылки email для подписчиков. Благодаря наглядной статистике можно оперативно следить за всеми происходящими с проектом изменениями.

По умолчанию встроены четыре цветные темы, идеально подходяще для организации детского магазина, где потенциальным клиентам будут предлагать детские игрушки, одежду.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare