Новый онлайн слот Mafia Story от PlayPearls

Всем, кому близка мафиозная тема в играх и кино, компания PlayPearls предлагает протестировать новый видеослот Mafia Story. Яркий сюжет, неординарные персонажи и частые выигрыши наверняка вызовут одобрение поклонников криминального жанра.

Этот 5-барабанный, оснащенный 20 фиксированными линиями слот принимает ставки от 10 центов до 4 долларов на линию. Пользователь выбирает размер вложения из семи предложенных вариантов — 1, 2, 4 доллара и 10, 20, 30, 50 центов. Чтобы зарядить все 20 полос, нужно заплатить от 2 до 80 долларов.

 

Цель игрока — собрать на нескольких барабанах (начиная с первого) сочетание, описанное в платежной таблице. В случае успеха казино выплатит выигрыш в размере ставки, умноженной на коэффициент цепочки. Последний может иметь величину от 5х до 300х. Поскольку угадывать цвет карты вам не придется, все призовые средства сразу уйдут на игровой счет.

Символика

Видеослот История Мафии никак нельзя назвать юмористическим или веселым. Так, среди картинок присутствуют сцена расстрела и изображение похорон «крестного отца». Игра рассчитана на любителей жестких триллеров, поэтому утонченным натурам ее рисовка может не понравиться.

Бонусные символы

Вайлд (банкноты) — заменяет изображения, необходимые для составления оплачиваемых комбинаций.

Фриспины (оружие) — играет роль скаттера, то есть начисляет призовые выплаты по общей ставке на спин плюс вращения за счет игорного сайта. Как только в любых трех – пяти ячейках выпадут пистолеты, игрок сможет сделать 8, 15 либо 40 фриспинов по ранее установленной ставке.

Возможности дополнительного функционала видеослота Mafia Story ограничены набором вышеупомянутых опций. Розыгрыша прогрессивного джекпота, риск-игры и тематических раундов у описываемой модели нет.

Управление игрой

Bet per Line — размер ставки на одну полосу

Bet — размер ставки на спин

Credit — доступная сумма на балансе

Autoplay —старт автоигры

Help — сводная информация о слоте + правила игры

Start — запустить барабаны

Добавим, что автомат История Мафии дополнен минимальным комплектом клиентских настроек. Игрок может лишь включить (выключить) звук и активировать полноэкранный режим. Максимальное же количество автоспинов не ограничено.

Заключение

Хотя онлайн слот Mafia Story не выделяется особым качеством графики или наличием эксклюзивных опций, играть на нем достаточно интересно. Динамичный геймплей и частые выплаты не дадут оторваться от экрана даже тем, кто не слишком уважает «криминальные» видеоигры.

Запустить автомат без скачивания можно на одном из порталов, работающих на платформе PlayPearls. Если хотите больше бесплатных игр, можете зайти на кaзино вулкан онлайн и играйте в свое удовольствие.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare