Лучшие шаблоны для создания качественных игровых сайтов

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с рейтингом шаблонов, тематика которых связана с играми. Первым шаблоном является детище студии ZooTemplate под названием ZT Apogo. Этот продукт идеально подходит для создания яркого игрового сайта, портала игр или сообщества по интересам. Здесь вы найдете более 32 вариантов, предназначенных для размещения контентной информации. Это значит, что буквально всё можно будет разложить по полочкам: заголовки, изображения, необходимые статьи. Порядок их размещения будете выбирать только вы. Посетителей сайта непременно привлекут мега-меню, темные тона, три полностью проработанных цветовых решения. Этот шаблон отлично функционирует во всех топовых современных браузерах. Также не обошлось без наличия полностью оптимизированного шаблонного SEO кода. Именно он обеспечивает полноценное продвижение веб-ресурса в системах поиска.

Также рекомендуем вам обратить внимание на обновленную версию мегапопулярного шаблона ZT Joba. Это проект, презентованный студией веб-дизайна ZooTemplate. В его основе – дизайн, который имеет три колонки, является современным и быстрым, оснащается несколькими десятками позиций для размещения модулей. Кроме всего вышеперечисленного, ZT Joba поддерживает также расширения студии (гибкий и удобный модуль отражения с различной информацией или некоторых других модулей). ZT Twitter позволяет отображать необходимое количество записей, оставленных на стене (основой является Twitter API). Этот шаблон можно использовать в процессе разработки специализированных порталов. Для корректного отображения шаблона разработчики использовали приличный функционал, а поэтому сайт, который созданный на его основе, изумительно будет смотреться как на ПК, так и на других устройствах, например, планшете 7 дюймов.

Интересным проектом является также обновленная версия шаблона RT Zephy. Студия веб-дизайна RocketTheme сделала его намного лучше и удобнее. Здесь вы найдете, например, мультифункциональный набор элементов, предназначенных для управления шаблоном.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare