Лучшие шаблоны для разработки Интернет-магазинов

Приветствуем вас на страницах нашего ресурса! В этой статье мы рассмотрим особенности разработки сайтов на основе шаблонов Joomla. Первый шаблон нашего рейтинга – многофункциональный проект студии веб-дизайна GavickPro, имеющий название GK Storefront. Главной «фишкой» этого шаблона является тот факт, что он был создан профессионалами для профессионалов. В этом продукте вы найдете компонент, без которого очень тяжело представить коммерцию в режиме онлайн – VirtueMart. С помощью этого компонента сайт получит дополнительный функционал. За это также отвечает платформа нового поколения Gavern. Помимо этого она обеспечивает адаптивные шаблонные свойства. В GK Storefront вы найдете собственные студийные расширения – NewsShowPro и Tabs.

Второй шаблон нашего рейтинга – GK eShoptrix 2. Он был представлен популярной студией веб-дизайна GavickPro специально для актуальной Joomla версии. Оригинальный шаблонный дизайн выполнен в нескольких тщательно проработанных схемах цветов. Шаблон характеризуется наличием гибкой модульной конструкции и предустановленного менеджера настроек.

Использование мегапопулярного Gavern Framework сделало его оптимизированным, быстрым и максимально корректно функционирующим на устройствах любого типа, в частности, мобильных устройствах. Здесь вы найдете лучшие дополнения студии, придающие ему огромное количество дополнительных функций. На основе GK eShoptrix 2 у вас получится создать по-настоящему стоящий проект наподобие http://жалюзи-светлов.рф.

Третий шаблон нашего рейтинга – GK Eshop & Dark. Он был разработан популярной студией GavickPro. На основе этого шаблона вы сможете создать эксклюзивный Интернет-магазин спецодежды – военной формы, средств специальной защиты и самых разнообразных инструментов. В шаблоне есть несколько хорошо проработанных цветовых схем. GK Eshop & Dark поддерживает не только клубные, но и сторонние расширения и в полной мере совместим с любыми платформами и браузерами.

На основе всех вышеперечисленных шаблонов вы сможете создать по-настоящему стоящий проект.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare