В плаванье к американским берегам вместе с симулятором «Columbus»!

играть в игровые онлайн автоматыНемало игр посвящены многими игровыми компаниями выдающимся событиям прошлого, великим приключениям, географическим открытиям и великим путешественникам. А самым известным из путешественников эпохи Великих географических открытий стал Христофор Колумб, которому компания Novomatic посвятила замечательный слот под названием «Columbus». Такого рода игры очень востребованы игроками, которым хочется ассоциировать свои игровые победы с действительно великими деяниями прошлого. Ведь каждый в душе ощущает тот же азарт, что и Колумб на пути в неизведанные земли за горизонтом.

Игра обладает великолепной стилизацией под эпоху великого путешественника и предлагает игрокам множество вариантов отличного проведения времени на барабанах, числом пять и при девяти выигрышных линиях классического слота. Он предлагает возможность автоматической прокрутки, когда вращение барабанов будет проводиться без участия игрока, пока ему не захочется вмешаться в процесс. Попробовать поиграть в «Columbus» вы можете зайдя на мульти гаминатор клуб

Также в игре есть риск-игра с удвоением игровой ставки. Действуют «дикий» символ и скаттер. В роли «дикого» выступает непосредственно сам Христофор Колумб – замечательный мореплаватель. Его изображение любую недостроенную комбинацию любых других символов, кроме скаттера, делает успешной. А вот скаттер – изображение корабля мореплавателя. Если он выпадает в трёх экземплярах (а Колумб отправился в Америку как раз на трёх кораблях), и должен принести выигрыши, в какой бы части экрана не выпала. При этом такая комбинация награждает игрока бонусным раундом на десять бесплатных прокруток, во время которых любой пришедший выигрыш будет автоматически увеличиваться втрое. А ведь игру на удвоение при этом также никто не отменяет! При этом уже сам корабль будет в ходе бонусных игр выполнять роль того самого «дикого» символа, достраивая выигрышные комбинации.

Среди активных символов игры также присутствуют морские навигационные приборы старого времени – секстант, а ещё – королева Изабелла, которая дала деньги на экспедицию Колумба, или символы игральных карт, в которые с успехом играли в долгом походе моряки Колумба. Процесс игры достаточно спокойный, но насыщенный событиями, потому что призовые раунды, если уж выпадают, то дают за самое короткое время существенно поднять свой выигрыш, поэтому игрок ожидает их также, как мореплаватель ожидает увидеть долгожданную землю на горизонте.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare