Как продвигать интернет-магазин в интернете

Если выгодно вложить денежные средства в рекламу, то можно выйти на приличный доход. Но эффективность рекламы совершенно не гарантируется. Если вы получите прибыли меньше, чем вложите в онлайновскую рекламу, то, безусловно, такой заработок нельзя считать основным.

Суть предлагаемого способа заработка - это партнерская программа. Здесь ничего нового нет. Вы будете партнером не СРА-сети, а интернет-гипермаркета Babadu с огромным количеством оригинальных и интересных товаров. Этот удобный супермаркет имеет свою собственную партнерку, с помощью которой вы будете зарабатывать. Схема заработка абсолютно рабочая, может приносить желаемую прибыль. 

Детские товары всегда пользуются наибольшим спросом, ведь большинство родителей, экономя на себе, для маленьких детей денежных средств не жалеют. Но родители могут не хотеть покупать товары в сети интернет просто потому, что сейчас всего полно и в обычных оффлайн-магазинах. Необходимо подробно проанализировать цены. Доступны ли они для большинства нашего населения? Надо заметить, что всегда были и есть немногочисленные категории населения, которым доступны практически любые ценники.

Первый этап - регистрация в партнерской программе Babadu.ru. 

Второй этап - бесплатная реклама на крупнейшем сайте объявлений в стране Авито. Хотя с данным интернет-сайтом все труднее становится работать из-за их ограничений, нововведений и запретов на различные действия. 

Третий этап - размещение платной рекламы в сети интернет. Это более эффективный способ, чем Avito, но требует своего подхода и вложений, которые могут не окупиться. Но попробовать все-таки стоит, потратив всего пятьсот рублей на тестирование восприятия вашей рекламы. 

Для платной рекламы можно использовать JCat.ru (сервис размещения объявлений), который позволяет эффективно и быстро разместить объявления без регистрации на самых популярных интернет-досках в сети. Он ведь разработан с целью рекламирования услуг и товаров на качественных площадках с достаточно высокой посещаемостью. 

Следующий способ - размещение баннерной рекламы магазина Babadu в сети интернет. Для этого лучше всего использовать People-group.net (доступный и недорогой сервис), на котором можно заказать 1000 показов графических изображений (баннеров) на популярных тематических web-сайтах за копейки.

Еще один отличный способ продвинуть товар это e-mail рассылки. Ддя этого подойдет отличный сервис Sendexpert.com, который позволит отправлять письма с предложениями, отслеживать конверсии, а также увеличить число продаж, подробнее https://sendexpert.com/ru/emails.

Кроме этого, можно разместить рекламный материал в подходящих по теме public и группах ВКонтакте. Лучше всего использовать Sociate.ru (один из крупнейших сервисов Интернет), в котором можно подобрать профильные public и группы ВКонтакте, разместив в них свою рекламу (изображение и контент). 

Для рекламы нужно выбирать те сообщества и группы, где это будет правильно и уместно, в которых общаются современные мамы-декретницы. Все эти public и группы можно всегда легко найти в данном сервисе. Для размещения рекламных материалов вам не придется общаться с администраторами этих групп. Они собственноручно выставляют свои public и группы на Sociate.ru, давая возможность автоматически размещать рекламный материал через этот сервис. Все это делается просто и легко, были бы денежные средства. Надо заметить, через подобные сервисы рекламы можно рекламировать любую партнерскую программу - интернет-магазины, товары СРА-сетей, инфопродукты. Таким образом, такой вариант вполне имеет место быть.

Оптимальный вариант - вложить денежные средства в рекламу, а не уповать на Avito. Схема заработка рабочая, но качество результата может напрямую зависеть от разных показателей и факторов (к примеру, от заинтересованности и платежеспособности пользователей, которые увидят ваш рекламный материал). Надо быть готовым к своим затратам, которые даже не окупятся. 

Это бизнес без фантастической прибыли, который совершенно не отличается от торговли в оффлайне (реальной жизни). В одних магазинах продавщицы целый день сидят и скучают, а в других - выстраивается огромная очередь покупателей. Так вполне может случиться и с вашим рекламным сообщением. У кого-то бизнес пойдет «в гору», а кто-то просто потратит деньги «впустую».

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare